Женская сумочка – новинки сезона зима 2017-2018

Женская сумочка – новинки сезона зима 2017-2018

18.04.2018 Выкл. Автор admin

Будущий зимний сезон отличится сумками больших размеров с двумя небольшими ручками. Выполнены они, чаще всего, в прямоугольной форме, которая имеет округленные края. Такие сумки отлично подчеркивают вещи из коллекции известнейшего бренда Burberry Prorsum. Органичное сочетание кожи и меха, которые являются основными материалами для изготовления сумок, подчеркивает современность и стиль. Что касается цветов кожи, то они восхищают своей яркостью: красные и бордовые, синие и фиолетовые – на любой вкус и образ. А вот меховые сумочки сделаны в абсолютно натуральных цветах покровов животных. Декор сумок из меха, как правило, — это изображения животных, выполненные различного вида вышивкой и цепочками.

Сумка Burberry Prorsum 2017-2018

Очень много моделей предлагает современная мода дипломатов и портмоне, которые так любят женщины-карьеристки. Эти вещи отличаются гладкой текстурой, а цвета, как правило, сдержанны и спокойны. Отличная альтернатива портфелям для деловых дам – стильные сумки-папки. Это вещи элегантные и изысканные, сдержанные и подчеркивающие строгий нрав своей хозяйки. Единственное украшение, предусмотренное в сумке-папке – это ykk молния которую можно приобрести на сайте http://idatex.com.ua/zastezhki-molnii/molnii-ykk.

В этом сезоне, как и в любом другом, на пик моды взбираются формы, бывшие популярными много лет назад. Модницам нынешнего сезона предлагаются сумочки в виде бочонков. Выглядят они отнюдь не старомодно, а действительно модно, так как дизайнеры вдохнули в них новую жизнь. По-прежнему актуальными остаются клатчи, так полюбившиеся всем женщинам. Этой зимой на пике моды будут клатчи средних размеров. Материалы для изготовления этих модных аксессуаров предпочтительнее в этом сезоне из кожи рептилий или меха. Но при всей актуальности сумок больших и объемных, свое место в мире моды находят и их противоположности – маленькие, даже миниатюрные сумочки. Они могут быть размером даже меньше клатча, как кошельки. К примеру, дизайнеры Dolce&Gabbana считают, что такие сумочки просто необходимо иметь и даже носить сразу в нескольких экземплярах. Это выглядит и модно, и необычно! Также по несколько экземпляров стилисты предлагают носить и поясные сумки, тоже приглянувшиеся модницам.

Сумка The Del Rey, Mulberry

Мода диктует не только форму и содержание, но и новые тенденции. К примеру, сейчас модно называть сумочки женскими именами. Это уже не только мода, но и традиция. На лондонской неделе моды была представлена женская сумочка с именем певицы Ланы Рэй. А характер этой сумочки можно представить как по-английски практичный и чувствительный. Так что выбирайте свою сумочку, или, скорее, сумочки по цвету, характеру, а может быть, и по имени. Эта сумочка дополнит ваш образ и ваше настроение.