Заказ промышленного швейного оборудования оптом на softorg.com.ua

Заказ промышленного швейного оборудования оптом на softorg.com.ua

19.08.2019 Выкл. Автор admin

Сегодня промышленное швейное оборудование пользуется высоким спросом не только для производств, но и профессионального ателье или домашней мастерской. Компания «Софторг» предлагает вам усовершенствовать свой швейный бизнес, купив оборудование для шитья и кроя от ведущих мировых производителей в огромном ассортименте. Мы являемся единственным официальным дилером JUKI TOKYO Corp.

Техника, которая размещена в интернет-магазине, отличается высокой надежностью и производительностью, имеет сертификаты качества и гарантию на несколько лет. Собственная служба доставки нашей компании отправит товар в день заказа. А опытные инженеры, механики выполнят ремонт любого швейного устройства.

Чтобы ускорить работу любого швейного производства, необходимо правильно выбирать оборудование. Следует учесть множество параметров: производителя, функционал и возможности агрегата, срок гарантии, условия эксплуатации и т.д. От правильности решения будет зависеть прибыльность и своевременность выполнения работы на масштабном производстве или небольшом предприятии.

Плюсы промышленного швейного оборудования

Швейные устройства характерны высокой производительностью, способностью работать непрерывно в течение долгого времени, но имеют узкую специализацию. Их лучше всего использовать для выполнения одного конкретного действия, чтобы достичь высокой скорости исполнения. В каталоге салон-магазина softorg.com.ua вы найдете промышленное оборудование, оверлоки, распошивальные машинки и прямострочные установки, средства малой механизации, запчасти, расходные материалы для полноценной работы любого швейного предприятия.

Продажа швейного оснащения промышленного типа – возможность реализации смелых идей и фантазий при пошиве красивых и качественных изделий. Мы работаем напрямую с изготовителями, что позволяет устанавливать цены на 10-15% ниже, чем у конкурентов. У нас есть все, чтобы оборудовать предприятие «под ключ».
Ассортимент включает в себя более 50 ведущих изготовителей и поставщиков. Вам больше не нужно ходить по магазинам в поисках недостающей детали или комплектующей для швейной оснастки, так как заказать технику можно в нашем сервисе, не выходя из дома. Достаточно отправить запрос на сайте или позвонить менеджерам по указанным номерам телефона.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/industrial-sewing-equipment