Строительство бассейнов на частных участках: vashbas.com

Строительство бассейнов на частных участках: vashbas.com

23.09.2019 Выкл. Автор admin

Сколько вариаций, проектов, современных технологий и материалов насчитывается при строительстве бассейнов? Как правильно выбрать правильный выбор конструкции и технологии водоподготовки, а также произвести строительство бассейна и всех его дополнительных систем. Здесь на помощь приходит компания «Ваш бассейн», которая уже более 15 лет занимается проектированием, изготовлением, установкой и обслуживанием бассейнов из композита, полипропилена, пластика. Наши специалисты знают как быстро и эффективно внедрить конструкцию на открытой площадке или в помещении, учитывая индивидуальные требования клиента.

Качественное строительство бассейнов

Сотрудничество с известными фирмами – гарантия качества и долговечности водных объектов. Мы предлагаем гарантию на готовые изделия сроком от 10 до 25 лет. Среди основных этапов строительства бассейнов в Одессе отметим:

  • Осмотра участка экспертом;

  • Организация сметы и проекта будущих работ;

  • Рытье котлована;

  • Создание резервуара для воды или установка готовой конструкции;

  • Отделка поверхностей;

  • Подведение коммуникаций, запуск и сервисное обслуживание

Это только основные стадии, каждый из которых имеет своих подпункты, без которых невозможно длительное и бесперебойное функционирование бассейнов. Наша команда берется за комплекс работ по строительству искусственных водоемов, начиная от проектирования, заканчивая введением объекта в эксплуатацию. Также у нас можно заказать реставрацию бетонных чашей для воды, сервисное и сезонное обслуживание, установку тентовых накрытий и раздвижных павильонов.

Наш каталог vashbas.com содержит огромный выбор бассейнового оснащения, а именно: гейзерные установки, фильтры, противотоки, закладные детали, подсветка и т.д. Еще на сайте в продаже химические препараты для регулирования РH, очистки воды от вредных микроорганизмов и коррозии. Вся продукция имеет сертификаты качества и одобрена ведущими экспертами в данной области.

Насколько приятно погрузиться в освежающую воду в жаркий день, особенно, после тяжелого трудового дня. Не стоит отказывать себе в этом удовольствии, устроив отдых в кругу близких людей, организовав шумную вечеринку или приняв водные процедуры для оздоровления. Остались дополнительные вопросы? Менеджеры компании предоставят бесплатную и квалифицированную поддержку.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/