Отличия навесного и напольного унитазов

Отличия навесного и напольного унитазов

03.06.2020 Выкл. Автор admin

Отличия навесного и напольного унитазов

Выбирая сантехнику, следует внимательно изучить ассортимент унитазов, которые остаются одними из самых важных элементов в помещении. Производители предлагают выбрать между настенным или напольным вариантом инсталляции, и у каждого из них есть свои особенности. Стоимость унитаза в Украине для наших клиентов остается демократичной, поэтому не упустите возможность воспользоваться нашим предложением. Настенный унитаз позволяет спрятать бачок за стеной, поэтому человеку заметна только чаша. Данный тип унитазов востребован среди минималистов, а также тех, кто предпочитает пользоваться упрощенным дизайном. Этому способствует гладкая поверхность и другие достоинства:

  • современный внешний вид;
  • возможность получить больше места на полу;
  • создание иллюзии открытого пространства;
  • легкость в уборке.

Настенный унитаз будет более удобным для людей с ограниченной подвижностью. Для ремонта или технического обслуживания такого унитаза вам не придется разбивать всю стену. Достаточно открыть специальный цилиндр, за которым скрывается панель управления. Нужно лишь предусмотреть, чтобы в выбранной модели унитаза была предусмотрена данная панель.

Унитазы в интернет-магазине Сантехдеталь

Купить унитаз https://sdplus.com.ua/ru/toilets в Украине проще всего в интернете, где представлен широкий выбор моделей, а их цена является выгодной. Напольный унитаз представляет собой классику, которая уже много десятилетий остается востребованной. Именно о таком изделии вспоминают многие при упоминании слова «унитаз». Конструкция включает в себя бачок и туалетную чашу, которые могут иметь самые разные размеры и конфигурацию. Купить такой унитаз будет выгодным решением для ванной, которая выполнена в классическом стиле. Выбирать дизайн унитазов следует исходя из личных предпочтений. Если помещение отличается сложной формой или компактностью, то придется отнестись к выбору места для установки унитаза более внимательно. Бесшовные унитазы более удобные в уборке и выглядят привлекательно. Двухкомпонентные конструкции отличаются привлекательной ценой.

Говоря о классическом унитазе, стоит выделить простую установку и возможность использовать его в любом интерьере. Такие унитазы представлены в широком цветовом и типовом разнообразии. Интернет-магазин Сантехдеталь всегда рад помочь вам принять оптимальное решение при покупке сантехники.