Качественный дизайн полиграфии

Качественный дизайн полиграфии

08.12.2017 Выкл. Автор admin

Дизайн студии сегодня пользуются особой популярностью среди заказчиков, в связи с высокой актуальностью предлагаемых полиграфических услуг. Дизайн студии  предлагают широкий спектр полиграфических услуг по различным направлениям, в том числе дизайн каталога,  а также разработку брендбука , брошюр, листовок и многое другое.

Но все ли дизайн студии  оказывают высококлассные услуги? Конечно же, нет! Доверять свои проекты стоит лишь профессиональным коллективам, которые смогут гарантировать высокое качество выполненной работы. Издательская группа  готова предложить труд самых квалифицированных работников и умы самых творческих личностей.

Дизайн каталога и буклетов

Итак, каталог представляет собой издание, которое должно вместить в себя весь ассортимент продукции, товаров и услуг, предлагаемых компанией, здесь также должно содержаться полное описание, необходимые характеристики и цены. Буклет – также весьма популярный вид полиграфической продукции, востребованный повсеместно. Как и каталоги, буклеты предоставляют информацию о компании, ее товарах или услугах. Если каталоги излагают информацию более подробно, то буклеты передают ее в сокращенном виде, акцентируя внимание лишь на наиболее значимых деталях.

Буклеты часто рассылаются по почте, раздаются на различных презентациях и промо-акциях. Заметим, что дизайн каталога и дизайн буклетов играет немаловажную роль. Дизайн каталога предполагает наличие нескольких полос на странице, в то время как дизайн буклетов, как правило, выполняется с обеих сторон листа, а сам лист при этом может быть сложен в несколько раз. Потенциальному потребителю и клиенту интересны каталоги в том случае, если приведенная информация раскрыта наиболее полно, если данные достоверны, присутствует графическое наполнение, а вся информация грамотно структурирована.